Андрей ТкачёвАндрей Ткачёв
15:51 · 06.10.2022
«Спартак» оштрафован по итогам матча с «Зенитом» в Кубке России

«Спартак» оштрафован по итогам матча с «Зенитом» в Кубке России

Красно-белые получили штраф по двум причинам

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС оштрафовал «Спартак» на 72 тысячи рублей по итогам матча Кубка России против «Зенита». Красно-белых оштрафовали на 50 тысяч рублей за поздний выход из раздевалки и еще на 22 тысячи рублей за скандирование болельщиками оскорбительных кричалок. 

29 сентября «Спартак» на своем поле одержал победу над «Зенитом» в матче 3-го тура группового этапа Кубка России. Встреча в Москве завершилась со счетом 3:0. Два гола на свой счет записал полузащитник Куинси Промес. Автором еще одного забитого мяча стал нападающий Александр Соболев. 

После трех туров «Спартак» лидирует в группе В, набрав 9 очков. Второе место занимает «Крылья Советов» с 6 очками. «Зенит», набравший три очка, расположился на третьей строчке. Замыкает группу «Факел», который не сумел набрать очков в трех матчах. 

«Спартак» является действующим победителем Кубка России.


Источники
Автор фото: Официальный сайт РПЛ
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги