Андрей ИвановАндрей Иванов
20:32 · 01.02.2020
«Спартак» без Соболева победил «Ростов» в матче 1 тура Кубка Париматч Премьер

«Спартак» без Соболева победил «Ростов» в матче 1 тура Кубка Париматч Премьер

В рамках игры первого тура Кубка Париматч Премьер в катарской Дохе московский «Спартак» принимал «Ростов». Красно-белые обыграли желто-синих оппонентов со счетом 2:1.

В первом тайме забитых голов не было. Во второй половине встречи Резиуан Мирзов оформил дубль, а на 89-й минуте Хаджикадунич забил единственный гол ростовчан. Вратарь ростовчан Егор Бабурин по ходу матча получил травму, его место в воротах занял Егор Седов.

«Спартак» возглавляет турнирную таблицу после первого тура. На втором месте находится Белградский «Партизан» обыгравший «Локомотив» после серии пенальти.

Регламент соревнования подразумевает, что победитель матча в основное время получает 3 очка, обыгравший с помощью серии пенальти – 2, а проигравшая после серии одиннадцатиметровых команда остается с 1 баллом.

Во втором туре «Ростов» сыграет с «Партизаном» а «Спартак» померяется силами с «Локомотивом». Матчи пройдут 4 и 5 февраля.

Читайте также 

Федун поставил задачи «Спартаку» на кубке Париматч Премьер, а также похвалил нового нападающего

Стартовал Кубок Париматч Премьер: «Локомотив» проиграл «Партизану» и потерял Антона Миранчука


Источники
Автор фото: ФК Спартак
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее