• Спартак подписал контракт с Кариокой

    15.12.08 01:04

    Спартак подписал контракт с Кариокой - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    "Спартак" заключил пятилетний контракт с бразильским полузащитником Рафаэлом Кариокой, сообщает официальный сайт 9-кратных чемпионов России. Ранее 19-летний уроженец Рио-де-Жанейро защищал цвета "Гремио", в составе которого был ведущим игроком и стал вице-чемпионом Бразилии — 2008. Кроме того, спартаковский новичок имеет опыт выступлений за юношескую сборную Бразилии.

    — Рафаэл Кариока играет на позиции опорного полузащитника. В Бразилии он провёл очень хороший сезон и был признан вторым по силе футболистом страны в своем амплуа. Мы "вели" Кариоку с лета, внимательно следили за его игрой как "вживую", так и на видеокассетах. Могу отметить, что всё это время бразилец прогрессировал. Рафаэл Кариока способен выполнять на поле большой объём работы, он обладает хорошим отбором и пасом, — заявил гендиректор "Спартака" Валерий Карпин в интервью официальному сайту клуба.

    Кариока успешно прошёл медобследование в Германии и должен присоединиться к "Спартаку" в начале первого предсезонного сбора в январе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров