• «Спартак» пожелал Маслову надежности

14.04.21 14:00

«Спартак» пожелал Маслову надежности - фото

Сегодня защитник «Спартака» Павел Маслов празднует свой день рождения и пресс-служба красно-белых опубликовала запись, в которой пожелала молодому защитнику надежной игры.

«Поздравляем Пашу с днём рождения, желаем ему крепкого здоровья, надёжной игры и больших побед в составе нашего клуба», – говорится в сообщение опубликованном в официальном Twitter московского клуба.

Павел Маслов забил в свои ворота в матче 24-го тура чемпионата России с «Ростовом».

На 27-й минуте при счете 1:0 в пользу красно-белых Маслов хотел прервать прострел, однако срезал мяч прямо в свои ворота. Для защитника этот автогол стал уже третьим за год. До этого Маслов забил в свои ворота в матче 22-го тура с «Динамо» (2:1) и в 28-м туре сезона-2019/2020 с «Сочи» (0:1).

Во время перерыва на игры сборной Маслов был вызван в молодежную команду для выступления на чемпионате Европы, однако досрочно вернулся в расположение «Спартака». За два матча защитник получил две желтых карточки, а также «привез» два пенальти в матче с Францией (0:2).