• «Спартак» предложил 16 миллионов евро за форварда из второй лиги Испании

    17.06.21 20:48

    «Спартак» предложил 16 миллионов евро за форварда из второй лиги Испании - фото

    Фото: owngoalnigeria.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Нападающий «Альмерии» Садик Умар может продолжить карьеру в чемпионате России.

    К 24-летнему футболисту проявляет интерес «Спартак». Столичный клуб уже сделал предложение по трансферу нигерийца в размере 16 млн евро, а также бонусы и последующие выплаты. Об этом сообщает испанское издание As.

    Форварда также хочет приобрести франкфуртский «Айнтрахт». Немецкий клуб предлагает за футболиста 18 млн евро плюс бонусы.

    «Альмерия» рассчитывает выручить с продажи Умара 30 млн евро. В контракте нападающего с испанским клубом прописаны отступные, которые составляют 60 млн евро.

    В прошедшем сезоне второй испанской лиги Умар провел 40 матчей, в которых отметился 20 забитыми мячами и четырьмя результативными передачами. С этим результатом он занял третье место в гонке бомбардиров турнира.

    «Спартак» по итогам минувшего сезона Российской Премьер-Лиги набрал 57 очков и занял второе место в турнирной таблице. В следующем сезоне красно-белые выступят в Лиге чемпионов, начав с третьего квалификационного раунда. Командой будет руководить португалец Руй Витория, который был назначен новым главным тренером команды после ухода Доменико Тедеско.

    Читайте также

    Кокорин прокомментировал выплату «Спартака» в 4 миллиона евро

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров