Жанна СидороваЖанна Сидорова
21:12 · 13.08.2025
«Спартак» предложил 350 млн рублей «Локомотиву» за защитника Самошникова

«Спартак» предложил 350 млн рублей «Локомотиву» за защитника Самошникова

Столичный «Спартак» предложил 350 млн за защитника московского «Локомотива» Илью Самошникова. Об этом сообщает телеграм-канал «Мутко против».

Уточняется, что это уже второе предложение столичного клуба. До этого красно-белые предлагали железнодорожникам 300 млн, но получили отказ.«Спартак» видит в Илье Самошникове усиление: он универсален и может сыграть, как на левом, так и на правом фланге с подключением в атаку.

Илья Самошников играет за «Локомотив» с июля 2023 года. Контракт футболиста с железнодорожниками рассчитан до 31 мая 2027. В минувшем сезоне защитник провел 33 матча за столичный клуб во всех турнирах, забил 4 гола и отдал 4 результативные передачи. Его рыночная стоимость составляет 3,5 млн евро.

Источники
Автор фото: ФК «Локомотив»
Источник: Спорт День за Днем