• «Спартак» в большинстве уступил «Оренбургу», это четвертое поражение подряд

29.09.19 18:30

«Спартак» в большинстве уступил «Оренбургу», это четвертое поражение подряд - фото

«Спартак» уступил в домашнем матче «Оренбургу» 1:2 в рамках 11-го тура чемпионата России. Для подопечных Олега Кононова – это четвертый проигрыш кряду. Впервые с мая забил парагвайский полузащитник красно-белых Лоренсо Мельгарехо, которого «Спартак» выставлял на продажу летом. Следующий соперник москвичей – «Краснодар».

«Оренбург» не увеличил серию поражений. В прошлом туре команда Владимира Федотова уступила «Локомотиву» (2:3). 5 октября, в 12-м туре южноуральцы примут «Динамо».