• «Спартак» разрушен. И произошло это на наших глазах

    22.10.18 00:03

    «Спартак» разрушен. И произошло это на наших глазах - фото

    Фото: «Спорт-Экспресс»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев поделился мнением о серии неудачных выступлений красно-белых и слухах о возможном уходе Массимо Карреры с поста главного тренера.

    «Спартак», который создавался на наших глазах, разрушен. Можно, конечно, говорить, что молодежи много в «Спартаке», но это все игроки хорошего уровня. Только играют ужасно. А опытные… Смотрю на того же Комбарова и у меня ощущение, что человек просто отбывает номер.

    Или взять Кутепова. Недавно выступал его папа по поводу контракта сына. О каком контракте вообще можно говорить? Вы хотя бы видите, как играет Илья? Он летит в подкат в своей штрафной площади, пытаясь спасти ситуацию!.. И это человек, получивший звание заслуженного мастера спорта. Пытаюсь представить, чтобы такое изобразили защитники, тоже заслуженные мастера спорта, Альберт Шестернев или Муртаз Хурцилава, и не могу…

    Не раз мы слышали, что Каррера — хороший мотиватор. Но мотивация — это одна сторона медали. Когда-то мотивация заканчивается, нужен класс. А его, судя, в том числе, по игре «Зенита» с «Динамо», в нашем чемпионате сейчас нет.

    Почему в дубль отправлены Глушаков и Ещенко? Без них команда лучше играть не стала. И я хочу спросить у руководства — Наиля Измайлова, Сережи Родионова — почему ситуацию никак не изменили?

    Теперь Карреру заменят на кого-то другого. Наверное, опять мотивация появится. Вместе с Глушаковым и Ещенко в основе. Они ведь умеют играть. Как и все, кто сейчас выходит в составе «Спартака». Но кто точно не умеет, так это Кутепов. Ребят, сколько же он «валит»…

    Мне очень жаль, что все так со «Спартаком», ведь еще в начале чемпионата я говорил, что команда поборется с «Зенитом» за первое место, — написал Ловчев в «Фейсбуке».

    После одиннадцати туров чемпионата России красно-белые занимают 7-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 18 очков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров