• «Спартак» согласовал все детали трансфера Мирзова

    17.07.19 11:48

    «Спартак» согласовал все детали трансфера Мирзова - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Спартак» согласовал трансфер Резуиана Мирзова. Как сообщает championat.com, хавбек в ближайшее время подпишет с москвичами контракт на три года. Сумму трансфера ранее называл комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян. 

    – «Ростов» и «Спартак» согласовывают последние детали трансфера полузащитника в «Спартак» за 4 миллиона евро. Последнее время Мирзов самостоятельно поддерживал форму в родной Кабардино-Балкарии, – написал Арустамян в своем Телеграм-канале. 


    Сообщалось, что в приобретении полузащитника заинтересован лично главный тренер «Спартака» Олег Кононов. Специалист прекрасно знаком с возможностями игрока, так как работал с Мирзовым в «Арсенале» до подписания контракта со «Спартаком» в ноябре 2018-го.

    Приобретение Мирзова может заставить тренерский штаб красно-белых согласовать аренду Александа Ломовицкого. 21-летний футболист близок к переходу в «Рубин».   

    Мирзов выступает за «Ростов» с 2017 года. Сезон-2017/18 он провел на правах аренды в «Тосно», а минувший год – в «Арсенале». В составе тульской команды полузащитник принял участие в 26 матчах РПЛ, отметившись 6 голами и 1 результативной передачей.

    Воспитанник «Спартака-Нальчика» был вызван в сборную России для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы-2020 с Сан-Марино и Кипром. Мирзов вышел на поле в товарищеской игре с «Чертаново» (6:0).  

    Читайте также

    Шесть игроков РПЛ, которые могут сменить клуб до закрытия летнего трансферного окна

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров