• «“Спартак” убил сам себя». Неожиданное заявление от Владимира Быстрова

    02.11.20 23:17

    «“Спартак” убил сам себя». Неожиданное заявление от Владимира Быстрова - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-полузащитник московского «Спартака» Владимир Быстров не верит в чемпионские перспективы команды в сезоне-2020/21. 3-кратный серебряный призер чемпионатов России в составе красно-белых считает, что «Спартак» не умеет играть «первым номером», в результате чего теряет очки в таких матчах, как против «Ростова» (0:1) в 13-м туре Тинькофф Россиийской Премьер-Лиги.

    – Если команда борется за чемпионство, такие матчи нельзя упускать, их нужно на жилах вытаскивать. «Спартак» сам себя убил. У себя дома можно играть посмелее, какое-то давление должно быть. Если ты надеешься на второй тайм и какой-то отдельный эпизод, это неправильно. Оказывается, «Спартак» готов бороться за чемпионство только на словах. Мы ни в одном матче «Спартака» не увидели атакующей игры, – заявил Быстров в эфире «Матч ТВ».

    Проиграв «Ростову», «Спартак» опустился с первого на третье место в турнирной таблице. У ЦСКА теперь на одно очко больше, а у «Зенита» столько же, но преимущество по разнице забитых и пропущенных мячей.

    В 14-м туре РПЛ «Спартак» сыграет в Екатеринбурге с «Уралом» (7 ноября). В последних семи матчах со «шмелями» у красно-белых всего одна победа – в мае 2019 года благодаря голу Фернандо.

    Читайте также

    Валерий Карпин обыграл «Спартак». «Ростов» станет примером для многих

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров