• «Спартак» ждет Видича летом

    22.04.15 10:39

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Сербский защитник миланского «Интера» в летнее трансферное окно может вернуться в московский «Спартак». По информации «Известий», 33-летний игрок не вписывается в дальнейшие планы главного тренера «нерадзурри» Роберто Манчини.

    Как уточняет издание, в стан красно-белых Видич может перейти бесплатно, так как его контракт с «Интером» действует до лета 2016 года.

    Оклад некогда лучшего защитника мира составляет 3,2 млн евро. При этом источник, близкий к переговорам, рассказал, что футболист не готов идти на понижение зарплаты ради возвращения в Россию. 

    — Видич готов подписать контракт со «Спартаком» и завершить профессиональную карьеру в Москве, - отметил аноним. - К тому же болельщики красно-белых его очень любят. Для руководителей «Спартака» это тоже отличный ход, как стратегический, так и маркетинговый. Своим появлением Видич привлечет на трибуны нового стадиона дополнительные 5-10 тыс. зрителей. Однако руководители «Спартака» предложили Неманьи однолетний контракт, сторона игрока настаивает на двухлетнем соглашении. Второй вопрос — зарплата футболиста. После выплаты налогов Видич хочет получать не менее €3 млн. Клуб пытается снизить эту сумму до €2 млн. 

    Напомним, Видич выступал за «Спартак» в течение трех сезонов — 2004, 2005, 2006 гг. Затем он перебрался в английский «Манчестер Юнайтед», где провел 8 лет. В «Интере» же серб с 2014 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров