• Спаслись за 30 секунд от поражения. СКА обыграл «Спартак»

15.10.18 22:32

Спаслись за 30 секунд от поражения. СКА обыграл «Спартак» - фото

СКА на домашней площадке одержал победу над московским «Спартаком в матче регулярного чемпионата КХ. Встреча завершилась со счетом 3:2 ОТ.

Счет во встрече открыл нападающий питерского клуба Сергей Плотников. Через три минуты «Спартак» восстановил равновесие на табло благодаря голу Робина Ганзла. В третьем периоде москвичи вырвали преимущество голом отметился Каспарс Даугавиньш. За 30 секунд до конца основного времени Патрик Херсли мощным броском сравнял счет. Победную шайбу забросил нападающий Наиль Якупов.

КХЛ

Регулярный чемпионат

СКА — «Спартак» — 3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)

Голы: Плотников — 3 (Гавриков, Кузьменко), 9:13 — 1:0. Ганзл — 5 (Григорьев, Даугавиньш), 12:05 — 1:1. Даугавиньш — 5 (Григорьев, Калинин), 40:51 — 1:2. Херсли — 8 (бол., Хафизуллин, Дацюк), 59:30 — 2:2. Якупов — 7, 62:07 — 3:2.

Перед матчем «Спорт День за Днем» провел уникальный прямой эфир «Маршрут болельщика» из автомобиля ŠKODA KODIAQ из особой серии ŠKODA Hockey Edition. Подробнее об опциях, входящих в пакет Hockey Edition смотрите на сайте skoda-wagner.ru.