• SPB Open 2016 — теннис, расписание

    Официальный сайт, билеты, расписание SPB Open 2016

    22.09.16 13:09

    SPB Open 2016 — теннис, расписание - фото

    Фото: Официальный сайт St. Petersburg Open

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    SPB Open 2016 — самый статусный теннисный турнир, который когда-либо проводился в России. Причина проста — к нам никогда не прилетали одновременно три игрока, располагающиеся в топ-10 рейтинга ATP. Сейчас такими игроками стали швейцарец Стэн Вавринка, канадец Милош Раонич и чех Томаш Бердых. Отметим, что на первый матч Вавринки против еще одного чеха Лукаша Росола на «СИБУР Арене» собралось три тысячи человек — очень приличный показатель для середины соревнований достаточно скромной серии ATP-250. Вавринка не подкачал и легко расправился с конкурентом.

    В субботу и воскресенье, когда пройдут полуфиналы и финал, на семитысячном стадионе, расположившимся в двух шагах от строящейся футбольной арены, ожидаются аншлаги.

    Интерес к турниру обусловлен не только приездом топ-игроков и традиционно высоким для Петербурга уровнем организации, но и наличием в сетке большого числа россиян. Так, барьер первого круга преодолели Андрей Рублев, Андрей Кузнецов, Даниил Медведев и Михаил Южный.

    St. Petersburg Open 2016 — расписание и официальный сайт

    Расписание турнира составляется на каждый конкретный день, его можно увидеть на официальном сайте SPB Open. В пятницу пройдут четвертьфиналы, в субботу и воскресенье — решающие матчи за миллион долларов призового фонда.


    SPB Open 2016 — билеты

    Билеты на турнир можно купить на официальном сайте (через сервис Кассир.ру) или в кассах «СИБУР Арены», их стоимость начинается от 50 рублей. Максимальная цена проходок на выходные дни — от 1500 до 1800 рублей, хотя можно найти вполне достойный вариант и за цену в 250 рублей, что делает питерский турнир доступным для зрителей.

    За прямыми трансляциями SPB Open следите на телеканале Eurosport.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров