• Фанаты «Локомотива» требуют отставки Кикнадзе и Мещерякова

    Они составили список из 27 претензий

    09.11.20 18:52

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    На сайте UnitedSouth, фанатского объединения «Локомотива», опубликован список претензий к руководству клуба. Фанаты требуют отставки председателя совета директоров Анатолия Мещерякова и генерального директора Василия Кикнадзе.

    Автобус с игроками «Локомотива» попал в ДТП

    В заявлении подчеркивается, что недовольство фанатов связано не только с решением руководства «Локомотива» не продлевать контракт с бывшим главным тренером команды Юрием Семиным, после которого они запустили в социальных сетях хештеги #Kickнадзе и #Мещерякoff. По их мнению, у руля клуба находятся непрофессионалы, своими решениями наносящие урон «Локомотиву» и его болельщикам.

    «Мы не противопоставляем себя команде, мы не болеем против игроков или нового тренера (как пытаются представить картину действующие «руководители» и некоторые нечистоплотные журналисты)», – говорится в заявлении.

    Фанаты считают, что у «Локомотива» нет будущего под руководством Мещерякова и Кикнадзе. Пока функционеры не уйдут, они по-прежнему будут отказываться от визуальной и вокальной поддержки.

    Полный список претензий, который будет корректироваться по мере решения проблем или появления новых:


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров