• Спонсором Шинника стал ликеро-водочный завод

    20.09.09 15:37

    Спонсором Шинника стал ликеро-водочный завод - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Ярославский "Шинник", который ведет борьбу за выход в премьер-лигу, заключил несколько партнерских соглашений с предприятиями области, в том числе с местным ликеро-водочным заводом. Официальным партнером "Шинника" стала банковская группа "Промсвязьбанк". В ее состав в 2008 году вошло Открытое акционерное общество "Ярсоцбанк", с которым футбольный клуб сотрудничал прежде. Также одним из официальных спонсоров клуба стал ликеро-водочный завод "Ярославский" - лауреат премии правительства Российской Федерации в области качества (2006).

    Тем не менее, финансовая ситуация в "Шиннике" по-прежнему нестабильна. У футбольного клуба до сих пор нет генерального спонсора, зато есть задолженности по зарплате перед игроками и тренерским штабом. Переговоры с потенциальными кандидатами ведутся как руководителями "Шинника", так и губернатором Ярославской области.

    От второго места в чемпионате России среди команд первого дивизиона, которое дает путевку в премьер-лигу, "Шинник" отделяет 2 очка, сообщают РИА Новости.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров