• Спонсоры ФИФА призывают к надзору

    01.12.15 22:04

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Пять крупных корпораций-спонсоров обратились к исполкому Международной федерации футбола (ФИФА) с просьбой обеспечить независимый надзор реформ организации. Об этом сообщает агентство Associated Press.

    – Мы знаем, что вы, члены исполнительного комитета, вскоре будете обсуждать список реформ, которые должны усилить управленческую структуру ФИФА. Мы в курсе той позитивной работы, которую проводит комитет по реформам в структуре управления, но мы убеждены, что за процессом любых реформ нужно устанавливать независимый надзор. Для нас очевидно, что такой независимый контроль необходим на долгосрочной основе – на протяжении всего процесса внедрения и развития реформ. Призываем вас стать чемпионами в таком независимом надзоре, так как только это повысит доверие к ФИФА, – говорится в заявлении спонсоров, среди которых есть компании Adidas, McDonald's, Coca-Cola, Visa и Budweiser.

    Напомним, заседание исполкома ФИФА запланировано на 2 и 3 декабря, на котором планируется обсуждение реформ организации.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров