• Спор о спорте: Тихонов — лучший спортсмен века?

    Разыгрываем призы с подписью Александра Тихонова

    23.02.15 20:46

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Спорт День за Днем» начинает новую рубрику «Спор о спорте». Каждую неделю мы будем спорить с вами на интересные темы и выдавать призы. На этой неделе разыграем плакат и карманный календарь с подписями четырехкратного олимпийского чемпиона по биатлону Александра Тихонова.

    Через неделю в финском Контиолахти стартует чемпионат мира по биатлону, по итогам которого Александр Иванович наверняка устроит взбучку всем тем, кто провалился. Тихонов имеет репутацию самого честного человека в мире стреляющих лыжников. Всегда говорит правду. Но вот что интересно: на сайте Александра Иванович написано, что он лучший спортсмен XX века, однако так ли это?

    Редактор сайта «Спорта День за Днем» Сергей Бурый считает Тихонова великим биатлонистом, но лучшим спортсменом века его назвать нельзя, поскольку есть люди с более выдающимися достижениями. Поспорим? Спор ведем в комментариях к этому посту — слева от текста.

    Что получит лучший спорщик, которого выберет редакция?

    Плакат и карманный календарь с подписями Александра Тихонова — четырехкратного олимпийского чемпиона. Смотрите фото сверху — это и есть призы.

    Когда определится победитель?

    В пятницу, 27 февраля.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров