• «Спорт День за Днем» получил награду от Правительства Петербурга

    28.12.15 16:12

    «Спорт День за Днем» получил награду от Правительства Петербурга - фото

    Фото: «Спорт День за Днем»

    Автор: Спорт день за днём

    На минувшей неделе Комитет по физической культуре и спорту представил журналистам десятку лучших спортсменов и десятку лучших тренеров Санкт-Петербурга по итогам 2015 года. Кроме того, Юрий Авдеев (председатель отраслевого Комитета, Заслуженный тренер России, председатель Олимпийского совета Санкт-Петербурга) вручил памятные награды редакциям петербургских СМИ, которые наиболее активно освещали спортивную жизнь северной столицы. Среди лауреатов – «Спорт День за Днем». «Спорт День за Днем» также получил благодарность от Губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко за помощь в подготовке города к чемпионату мира по футболу 2018 года.

    Десятки же лучших спортсменов и тренеров Санкт-Петербурга по итогам 2015 года выглядят следующим образом:

    Десять лучших спортсменов Санкт-Петербурга по итогам 2015 года (в алфавитном порядке)
    1. Воробьева Наталья Витальевна – женская борьба
    2. Елисеев Дмитрий Михайлович – самбо
    3. Каширина Татьяна Юрьевна – тяжелая атлетика
    4. Крашенинников Юрий Юрьевич – пляжный футбол
    5. Кузьмин Алексей Игоревич – подводный спорт
    6. Мамун Маргарита – художественная гимнастика
    7. Туктамышева Елизавета Сергеевна – фигурное катание на коньках
    8. Хамциевич Роман Валерьевич – сноуборд – спорт глухих
    9. Швецов Евгений Валерьевич –  легкая атлетика – адаптивный спорт
    10. Юрлова Екатерина Викторовна – биатлон

    Десять лучших тренеров Санкт-Петербурга по итогам 2015 года (в алфавитном порядке)

    1. Афанасьева Елена Юрьевна – художественная гимнастика
    2. Герчегло Дмитрий Михайлович – женская борьба
    3. Елизаров Александр Борисович – пляжный футбол
    4. Зацепина Елена Александровна – легкая атлетика – адаптивный спорт
    5. Краснов Владимир Станиславович – тяжелая атлетика
    6. Мишин Алексей Николаевич – фигурное катание на коньках
    7. Савельев Алексей Владимирович – самбо
    8. Формин Александр Николаевич – подводный спорт
    9. Чмыхало Николай Алексеевич – гиревой спорт
    10. Юрлов Виктор Владимирович – биатлон

     


    Читайте Спорт день за днём в


    Новости партнёров