• «Спорт День за Днем» принял участие в Кубке открытия 2016

«Спорт День за Днем» принял участие в Кубке открытия 2016 - фото

28 августа в СК «Arena Top Spin» состоялся долгожданный корпоративный командный турнир по настольному теннису «Кубок открытия 2016»! «Спорт День за Днем» принял участие в соревнованиях, вышел в финал за серебряный кубок, где уступил команде «АвтоТрансИнфо».

Турнир был посвящен открытию нового клуба, одного из лучших не только в России, но и в Европе! Организаторами выступила компания Work & Sport совместно с «Arena Top Spin»! В мероприятии приняли участие восемь корпоративных команд из самых различных отраслей: ГК «Взлет», ЦМКБ «Алмаз», «Лиман-Трейд», «Ростелеком», «Ленгипротранс», «АвтоТрансИнфо», «Пейкко» и, конечно, «Спорт День за Днем»!

Турнир проходил в любительском формате 4х4, где каждый игрок сражался в своей группе с соперниками из других компаний, принося очки для своей команды. На протяжении всего мероприятия царила дружественная атмосфера, которая сопровождалась развлекательной программой от ведущего, музыкой от ди-джея и конкурсами, где каждый желающий мог принять участие и выиграть памятный приз.

В главном турнире уверенную победу одержала команда «Ростелеком», одолев в финале очень сильного соперника ЦМКБ «Алмаз» со счетом 3-1. Третье место досталось команде ГК «Взлет», которая лишь в решающей парной встрече выиграла команду «Ленгипротранс». Обладателем утешительного серебряного кубка стала команда «АвтоТрансИнфо», одолевшая «Спорт День за Днем» 4-0.

Мероприятие запомнилось красочной церемонией закрытия, на которой вручили памятные дипломы всем участникам соревнований, а для лучших игроков были разыграны индивидуальные номинации: лучший игрок среди мужчин – Герасименко Илья («Ростелеком»); лучший игрок среди девушек – Бурикова Татьяна («Алмаз»); самый полезный игрок – Никулина Екатерина («Ленгипротранс»).