• Спортивный директор Катании вновь оскорбил Моуринью

    26.06.09 21:01

    Спортивный директор Катании вновь оскорбил Моуринью - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Спортивный директор "Катании" Пьетро Ло Монако заявил, что работа Жозе Моуринью с "Интером" не отвечает ожиданиям руководства миланского клуба, и португальцу еще только предстоит доказать, что он может успешно работать в итальянской Серии А.
    В прошедшем сезоне спортивный директор сицилианского клуба неднократно очень резко критиковал наставника Интера Жозе Моуринью. В частности он заявлял следующее:
    "… Можно сказать, что, пригласив Моуринью руководство "Интера" ошиблось. Ведь приглашая его, они рассчитывали выиграть Лигу чемпионов, а чемпионат Италии они выигрывали и с Манчини. Потратив 50 миллионов на трансферы игроков и 40 миллионов - на тренеров, они явно рассчитывали на что-то большее, чем очередной титул чемпиона страны".
    А после того как после волевой победы над "Катанией" (2:1) в самом начале минувшего первенства наставник "Интера" довольно едко заметил, что его команда должна была побеждать со счетом 5:1, Ло Монако ответил, что португалец оскорбил всю Катанию и ему нужно "выбить зубы". Причем, итальянская федерация футбола расценила слова Ло Монако как подстрекательство к насилию, сообщает www.goal.com.
    Но как оказывается, спортивный директор сицилианцев не угомонился, и в интервью Sky Sport Italia опять раскритиковал "особенного".
    "Я не говорю, что "Интер" плохо играл в прошлом сезоне, но, на мой взгляд, убедительного футбола миланский клуб так и не показал. И им удалось победить в первенстве только из-за того, что их основные конкуренты, тоже не показали внятной игры. Так что Моуринью еще придется доказывать всей Италии, что он может успешно работать в нашем чемпионате".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров