Спортивный директор «Балтики»: Бодрый старт команды для всех стал сюрпризом

Спортивный директор «Балтики»: Бодрый старт команды для всех стал сюрпризом

Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян оценил старт сезона для калининградской команды.

«Для нас для всех это сюрприз, конечно же, мы надеялись и ждали такого бодрого старта, я очень рад этому» - заявил Маргарян.

После девяти туров чемпионата России «Балтика» набрала семнадцать очков и расположилась на третьем месте в турнирной таблице.

В сезоне 2025/26 подопечные Андрея Талалаева не потерпели ни одного поражения в чемпионате - у команды 5 ничейных результатов и 4 виктории.

Перед началом сезона, вернувшийся в РПЛ из ФНЛ клуб, рассматривался многими экспертами как претендент на вылет.

В 10 туре РПЛ калининградский клуб сыграет в гостях с московским ЦСКА - армейская команда набрала на одно очко больше и находится на одну строчку выше «Балтики»  в турнирной таблице.

Матч состоится в воскресенье, 28 сентября, стартовый свисток арбитра прозвучит в 14:30 по московскому времени.


Источники
Фото: ФК «Балтика»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5