• Спортивный директор «Вольфсбурга» прокомментировал информацию об интересе клуба к Захаряну

    22.09.21 16:23

    Спортивный директор «Вольфсбурга» прокомментировал информацию об интересе клуба к Захаряну - фото

    Фото: Кристина Коровникова / «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Спортивный директор «Вольфсбурга» Йорг Шмадтке поделился информацией об интересе клуба из Бундеслиги к вингеру московского «Динамо» Арсену Захаряну.

    Ранее дортмундская «Боруссия» проявляла интерес к 18-летнему россиянину. Также на прошлой неделе журналист Нобель Арустамян в своем телеграм-канале написал об интересе к Захаряну со стороны «Барселоны». 

    «Захаряна знают в Германии, но информация про интерес «Вольфсбурга» к нему — всего лишь слухи», — передает слова Йорга Шмадтке Sport24.

    В «Вольфсбурге» выступает бывший динамовец Максимилиан Филипп. 27-летний полузащитник выступал в составе московского клуба с 2019 по 2021 год. В составе «Динамо» Филипп провел 29 матчей, в которых забил 9 голов и сделал 1 голевую передачу. После пяти туров Бундеслиги «Вольфсбург» имеет в своем активе 13 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Германии.

    В текущем сезоне Арсен Захарян провел 8 матчей в составе «Динамо», в которых отметился двумя голами и сделал 3 результативные передачи. По оценкам портала Transfermarkt стоимость 18-летнего полузащитника составляет 9 млн евро. Контракт Захаряна с московским клубом истекает в июне 2024 года


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров