• Срна считает, что «Шахтеру» нужно было больше рисковать в большинстве

    18.02.15 09:33

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна поделился своими впечатлениями относительно первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором его команда разошлась миром (0:0) с мюнхенской «Баварией». С 65 минуты немецкий гранд играл в меньшинстве, после удаления Хави Алонсо.

    «Не пропустили – хорошо, хотя должны были забить. Но все-таки мы сражались с «Баварией» – командой высокого уровня. И их тренер изучал нас так же, как и мы их. Скажу, Дуглас Коста по потенциалу не хуже Роббена, а Тейшейра с Тайсоном не хуже Рибери. У «Баварии» практически не было шансов. Им противостоял «Шахтер», который играл от обороны. Спокойно играл!

    Все-таки это наш первый официальный матч спустя два с половиной месяца. А у мюнхенцев – пятый. Да, мы можем быть довольны, но, с другой стороны, мы должны были больше рисковать, когда нас было 11. У нас остался еще шанс. Небольшой, но ведь в футболе все возможно. И мы будем бороться до конца: за наш клуб и для наших болельщиков!», - заявил Срна в интервью официальному сайту «Шахтера».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров