• St. Petersburg Ladies Trophy – лучший турнир года. Теперь официально

    11.12.18 11:02

    St. Petersburg Ladies Trophy – лучший турнир года. Теперь официально - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    По итогам независимого голосования теннисисток, лучшим турниром в категории WTA Premier был признан St. Petersburg Ladies Trophy.

    — В категории Premier St. Petersburg Ladies Trophy впервые завоевал награду за свою короткую историю, — отмечает пресс-служба WTA.

    Спортсменки оценивали турнир, в том числе, с точки зрения уровня организации и качества работы сотрудников турнира и активности болельщиков.

    — Мы высоко ценим награду WTA и рассматриваем как заслугу всех сотрудников оргкомитета турнира и наших партнеров. Каждый из нас внес свой неоценимый вклад в развитие St. Petersburg Ladies Trophy, который успел всего за несколько лет завоевать популярность среди игроков и занял свое прочное место в международном календаре.

    В то же время, это накладывает на всех нас повышенные обязательства — мы полны решимости не снижать планку и будем делать все, чтобы из года в год подтверждать свой высокий международный статус и репутацию у игроков. Мы с нетерпением ждем их приезда на наш очередной турнир и надеемся, что они вновь порадуют преданных теннисных болельщиков Санкт-Петербурга своим мастерством и получат удовольствие от участия в турнире и пребывания в Санкт-Петербурге, — сказала директор турнира St. Petersburg Ladies Trophy Наталия Камельзон официальному сайту WTA.

    В 2019 году турнир пройдет с 28 января по 3 февраля. Известно, что на турнире выступит пятикратная чемпионка турниров «Большого шлема» Мария Шарапова.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров