• Стал известен соперник сборной России по четвертьфиналу чемпионата Европы

21.09.19 23:58

Стал известен соперник сборной России по четвертьфиналу чемпионата Европы - фото

Сборная России по волейболу узнала соперника в четвертьфинале чемпионата Европы. Это хозяева части турнира, проходящего в четырех странах, словенцы. Они обыграли в матче 1/8 финала Болгарию в четырех сетах.

Россияне и словенцы уже встречались между собой на групповом этапе – тогда россияне в последнем туре группового этапа выиграли южных славян легко (3:0), но матч не имел решающего турнирного значения. Обе команды уже гарантировали место в плей-офф на тот момент.

Помимо россиян и словенцев, в четвертьфинал вышли сборные Германии, Сербии, Франции, Польши и Украины. В завтрашней встрече между Италией и Турцией определится последний участник следующей стадии плей-офф.