• Стала известна цена капитанской повязки Криштиану Роналду на аукционе в Сербии

    31.03.21 13:12

    Стала известна цена капитанской повязки Криштиану Роналду на аукционе в Сербии - фото

    Фото: twitter

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Цена капитанской повязки Кришитану Роналду, которую он бросил на газон стадиона в Белграде во время матча Сербия – Португалия в отборе ЧМ 2022, составила 10 млн 886 евро на благотворительном аукционе в Сербии, который организовали для лечения ребенка.

    Повязку, брошенную капитаном сборной Португалии, который был недоволен тем, что не засчитали его гол в ворота сербов при счете 2:2 в добавленное время, подобрал пожарный Джордже Вукичевич, дежуривший на арене, сообщает ТАСС со ссылкой на сербские СМИ. Он передал ее в гуманитарную организацию «Вместе за жизнь», которая собирает деньги на лечение больному ребенку. Основатель организации Йован Симич сообщил, что повязка Роналду на три дня будет выставлена на аукцион. Она будет передана тому, кто пожертвует наибольшую сумму на лечение шестимесячного Гаврилы Джурджевича, страдающего от мышечной атрофии. 

    Поначалу участники гуманитарной акции установили цену в 118 тыс евро. Однако затем в борьбу включились вновь зарегистрированные пользователи, которые всего за несколько часов подняли стоимость повязки до 10 млн 886 тысяч евро). 

    Всего на лечение мальчика нужно 2,5 млн евро, однако пока собрано лишь 3 процента от этой суммы.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров