Петр КириленкоПетр Кириленко
17:22 · 13.01.2021
Стала известна дата медицинского обследования новичка «Спартака»

Стала известна дата медицинского обследования новичка «Спартака»

Нидерландский полузащитник Йоррит Хендрикс пройдет медицинское обследование в «Спартаке» 16 января.

Полузащитник ПСВ Йоррит Хендрикс перешел в «Спартак». Об этом нидерландский клуб сообщил ранее на своем официальном сайте.

– Хендрикс станет игроком «Спартака» в случае успешного медицинского обследования, которое пройдет в Дубае. Вероятно, оно состоится 16 января, – приводит слова директора по связям с общественностью московского  клуба Антона Фетисова ТАСС.

Йоррит Хендрикс – воспитанник ПСВ, никогда не выступавший за другие клубы. Всего за голландский клуб полузащитник отыграл 239 матчей, записав на свой счет восемь голов и 17 ассистов. В нынешнем сезоне опорник провел за клуб из Эйндховена 16 матчей во всех турнирах, не отметившись результативными действиями. 

Читайте также: 

В «Спартаке» рассказали, будут ли депортированы из ОАЭ игроки клуба, в случае обнаружения у них коронавируса.

Резуиан Мирзов рассказал о возможном возвращении в «Спартак»


Источники
Автор фото: www.ed.nl