Стала известна дата реванша между Минеевым и Исмаиловым

Стала известна дата реванша между Минеевым и Исмаиловым

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев назвал дату реванша между бойцами в среднем весе Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым.

«1 октября мы проведем бой Минеев – Исмаилов. Если все будут живы и здоровы, хотим провести этот бой 1 октября. Все заряжены для этого. Бумага подписана обоими – лежит у меня дома. Не стал оставлять такой ценный документ в офисе», – сказал Гаджиев в интервью каналу FNG TV на YouTube.

Бой Исмаилов – Минеев прошел на турнире Fight Nights Global 90 в Москве в октябре 2018-го. Раздельным решением судей поединок признали ничейным: 48-48, 46-48, 48-46. В феврале 2020-го Минеев уже заявлял, что стороны договорились о реванше, а бой пройдет в 2020-м. 

Однако в завершившемся году бой не состоялся. При этом оба бойца провели по два победных поединка: Минеев оказался сильнее Артура Пронина и Даурека Ермекова, а Исмаилов победил Александра Емельяненко и Ивана Штыркова.

Первый бой Минеева с Исмаиловым закончился скандалом: оба противника остались недовольны ничейным вердиктом, а в довершении всего Минеева атаковала толпа агрессивных людей


Источники
Автор фото: Fight Nights Global
Теги
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5