• Стала известна причина конфликта на трибуне для активных болельщиков сборной России

    Большинство ушло с трибун до конца матча с Кипром

    11.11.21 21:54

    Стала известна причина конфликта на трибуне для активных болельщиков сборной России  - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Разгромную победу сборной России над Кипром увидели не все болельщики. Еще при счете 1:0 практически опустел сектор с активной поддержкой «наших парней» (место фанатского виража на домашних матчах «Зенита»). В первом тайме там произошла потасовка, а в начале второго большинство болельщиков ушли с трибун.

    По информации «Спорта День за Днем», причиной конфликта на трибуне стало молчание со стороны некоторых болельщиков, которые находились на фанатском Вираже. Они пассивно смотрели игру и не поддерживали нашу команду. На Вираже так не принято.

    Сначала в адрес молчащих болельщиков прозвучала кричалка с требованием уйти, а затем на разборку с ними отправился один из заводящих. Итогом потасовки стало его задержание. Уход болельщиков с трибун – реакция на это событие.

    В секторе осталась только группа официальных болельщиков сборной России, которые везде ездят за ней. Они остались до финального свистка и приветствовали крупную победу команды Валерия Карпина. Игроки сборной России отдельно их не поприветствовали, а похлопали всем из центрального круга.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров