• Стала известна степень повреждения Головина

    14.08.21 13:22

    Стала известна степень повреждения Головина - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В матче французского чемпионата против «Лорьяна» российский полузащитник Александр Головин получил травму. Медицинское обследование показало, что Головин избежал серьезного повреждения, сообщает «Спорт-Экспресс».

    В Лиге Чемпионов «Монако» предстоит встретиться с донецким «Шахтером», предполагается, что Головин будет готов к этому матчу. Сейчас будут проводиться все необходимые процедуры.

    После двух туров чемпионата Франции-2021/22 «Монако» занимает 16 место в турнирной таблице. Клуб в ничью сыграл с «Нантом» (1:1), но проиграл «Лорьяну» (0:1).

    В минувшем сезоне «Монако» занял третью строчку с 78 очками в таблице французского чемпионата. Монегаски вышли в квалификацию Лиги чемпионов, поэтому уже во вторник, 17 августа клуб сыграет первый матч плей-офф с «Шахтером» (Донецк). Встреча состоится в Монако, 22:00 по московскому времени.

    Александр Головин перешел в «Монако» летом 2018 года. В прошлом сезоне он провел 21 матч за «Монако» в чемпионате Франции. На счету Головина пять голов и девять результативных передач.

    Читайте также

    Реал может покинуть Ла-Лигу

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров