• Стали известны капитаны команд Кубка Первого канала

    Кубок Первого канала пройдет в Саранске в эти выходные
    Стали известны капитаны команд Кубка Первого канала - фото

    Фото: EPA/VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Капитанами команд стали Анна Щербакова и Марк Кондратюк, об этом было объявлено в телеэфире Первого канала. Фигуристы будут разделены на две команды: «Красная Машина» и «Время Первых».

    Кубок Первого канала пройдет с 24 по 27 марта в Саранске. Фигуристы примут участие в прыжковом турнире, а также представят короткие и произвольные программы.

    В соревнованиях примут участие: Камила Валиева, Аделия Петросян, Софья Самоделкина, Елизавета Туктамышева, Майя Хромых, Анна Щербакова, Макар Игнатов, Михаил Коляда, Марк Кондратюк, Андрей Мозалев, Александр Самарин, Евгений Семененко, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Александра Степанова и Иван Букин, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин, Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

    C 23 по 26 марта во французском Монпелье состоится чемпионат мира по фигурному катанию. Сборная России не примет участие в этом турнире в связи с отстранением российских спортсменов от международных соревновании.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров