• «Стальные лисы» проведут товарищеский матч с «Белыми медведями»

    19.07.11 10:59

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    21 июля  финалисты Кубка Харламова-2011 «Стальные лисы» проведут товарищеский матч с «Белыми медведями». История противостояния магнитогорского и челябинского клуба насчитывает 14 игр, в 12 из которых успех сопутствовал подопечным Евгения Корешкова.

    Предстоящую встречу прокомментировал капитан «Стальных лисов» Даниил Апальков:

    «С этой командой мы знакомы очень хорошо, сыграли с челябинцами немало матчей. Мы провели полноценный сбор на базе баскетбольного клуба Уникс, поэтому все хоккеисты находятся в неплохом физическом состоянии. Но я уверен, что и подопечные Андрея Сапожникова готовятся к предстоящему сезону серьезно. Знаю, что все они получили индивидуальные указания относительно тренировок во время отпуска, а сейчас Белые медведи находятся на базе Трактора. Матч, несмотря на то, что будет носить товарищеский характер, предстоит напряженный. Для нас важно одержать победу для того, чтобы отправится на турнир в США в хорошем настроении», - цитирует хоккеиста официальный сайт магнитогорского «Металлурга».

    Игра между «Стальными Лисами» и «Белыми Медведями» состоится 21 июля в 14:00 на льду детского ледового дворца в Магнитогорске.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров