• Стало известно, где будет восстанавливаться Непряева

    31.01.21 18:08

    Стало известно, где будет  восстанавливаться Непряева - фото

    Фото: ФЛГР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Получившая перелом пальцев на руке в результате падения в гонке на этапе Кубка Мира, Наталья Непряева будет проходить курс восстановления в расположении национальной сборной. Об этом сообщил главный врач команды Роман Эрлихман.

    – Наталья будет восстанавливаться в составе сборной России, в расположение команды она отправится завтра. Сейчас ее будет отпускать после операции, будет немного больно, но есть обезболивающие, врачи всё сделают. Конечно, Наталья расстроена из-за травмы, она готовилась выступать на чемпионате мира, и теперь ее участие находится под вопросом, – приводит слова врача команды «Р-Спорт».

    В пятницу 29 января, на этапе Кубка мира в шведском Фалуне Непряева упала при спуске и не смогла завершить гонку. Медицинское обследование показало: у спортсменки перелом руки.

    Непряева – бронзовый призер Олимпийских игр, двукратный бронзовый призер чемпионатов мира, двукратный серебряный призер многодневной лыжной гонки «Тур де Ски». 

    На Кубке мира в текущем сезоне Непряева уже побеждала на немецкой земле: она выиграла спринт. Сейчас Наталья – шестая в женском зачете турнира. Чемпионат мира состоится с 23 февраля по 7 марта в немецком Оберстдорфе. 

    Читайте также: 

    Непряева может принять участие в чемпионате мире.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров