Леонид ШандинЛеонид Шандин
14:24 · 02.12.2021
Стало известно, где планирует завершить карьеру защитник ЦСКА Щенников

Стало известно, где планирует завершить карьеру защитник ЦСКА Щенников

Георгий – воспитанник ЦСКА. В системе красно-синих находится с 2003 года

Стало известно, где планирует завершить карьеру защитник ЦСКА Георгий Щенников.

1 декабря в СМИ появилась информация о том, что интерес к Щенникову проявляют клубы из Италии и Германии, а сам ЦСКА якобы рассматривает вариант с арендой или продажей Георгия.

«Он в принципе не рассматривает предложения, даже если они поступают. Щенников хочет закончить карьеру только в ЦСКА и никуда не будет переходить», – приводит слова неназванного источника «РБ Спорт».

Источник также добавил, что несмотря на тяжелый период руководство армейского клуба ценит Щенникова, и не отпустит его просто так.

Георгий – воспитанник ЦСКА. В системе красно-синих находится с 2003 года. В 2008 году дебютировал за основную команду, за которую провел 248 матчей. В нынешнем сезоне РПЛ 30-летний Щенников провел 5 матчей, а также 1 игру в Кубке России, и ни в одной из них не отметился результативными действиями.

Действующий контракт Щенникова с ЦСКА истекает летом 2023 года. На данный момент портал Transfermarkt оценивает игрока в 2 млн евро.


Источники
Автор фото: ПФК ЦСКА
Источник: ПФК ЦСКА