• Стало известно, где смотреть матч «Кешля» – «Сочи» в Лиге конференций

    На Sportrecs дешевле, чем на сайте «Матч ТВ»

    29.07.21 15:27

    Стало известно, где смотреть матч «Кешля» – «Сочи» в Лиге конференций - фото

    Фото: ФК «Сочи»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Матч ТВ» вновь не показывает матч 2-го квалификационного раунда «Сочи» против азербайджанской «Кешли». Ответная игра пройдет сегодня в 19:00. Первый матч завершился победой российского клуба 3:0. Важно, что с этого сезона в еврокубках не действует правило гостевых голов.

    Онлайн-трансляция матча «Кешля» – «Сочи» вновь организована на сервисе Sportrecs. Стоимость просмотра составляет 79 рублей. Если вы уже покупали трансляцию на сервисе Sportrecs, то для еще оплаты потребуется сделать всего один клик. Впрочем, регистрация на Sportrecs займет не больше одной минуты.

    Перед первым матчем «Сочи» и «Кешли» возникали сомнения, справится ли сервис Sportrecs и российский клуб с трансляцией, но все прошло по высшему разряду. Трансляция ни разу не упала, как это было в прошлом сезоне на АПЛ у Okko Sport, так что зрители остались довольны просмотром.

    На телеканале «Матч ТВ» в это время покажут повтор матча «Бавария» – «Локомотив» в Лиге чемпионов. При этом игру «Кешля» – «Сочи» можно будет посмотреть на сайте «Матч ТВ», однако стоимость трансляции там составляет 149 рублей.

    «Сочи» впервые вышел в еврокубки, заняв в прошлом сезоне пятое место в Премьер-лиге. Теперь команда Владимира Федотова может пробиться в 3-й квалификационный раунд Лиги конференций, где сыграет против сербского «Партизана».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров