• Стало известно, кто из легионеров покинет «Краснодар», а кто останется

    «Краснодар» собирается расстаться с пятью легионерами

    02.05.20 23:19

    Стало известно, кто из легионеров покинет «Краснодар», а кто останется - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В кадровые планы «Краснодара» на ближайшее трансферное окно входит расставание с пятью иностранными футболистами. Ожидается, что состав «быков» покинут защитники Урош Спайич (Сербия) и Йон Фьолусон (Исландия), полузащитники Кайо (Бразилия) и Мануэл Фернандеш (Португалия), а также нападающий Маркус Берг (Швеция).

    Руководство южного клуба планировало расстаться с этими игроками до паузы в РПЛ. По информации Sport24, если эти решения не будут скорректированы, названные игроки покинут команду летом. При этом известно, что 33-летний Берг уже тренируется в Швеции с «Гетеборгом».

    Новый лимит на легионеров в чемпионате России предполагает внесение в заявку клуба на сезон лишь 8 иностранных футболистов. В заявке «Краснодара» на данный момент 11 легионеров: помимо 5 названных игроков, это защитник Кристиан Рамирес (Колумбия), полузащитники Вандерсон (Бразилия), Реми Кабелла (Франция), Тонни Вильена (Нидерланды), а также Виктор Классон и Кристофер Ульссон (оба – Швеция).

    Расставшись с пятью легионерами, «Краснодар» в ближайшее трансферное окно сможет позволить себе покупку еще двух иностранных футболистов.

    На момент приостановки чемпионата России «Краснодар» находился на промежуточном 3 месте, уступая «Локомотиву» при равенстве очков по дополнительным показателям. В 22 турах обе команды набрали по 41 очку. Если чемпионат России не будет доигран, «быки» не смогут попасть в групповой турнир Лиги чемпионов напрямую и начнут выступления с квалификации.

    Читайте также

    Нападающий «Краснодара» тренируется с другим клубом и не знает, когда вернется в Россию

    Распределение мест в еврокубках от РПЛ хотят изменить. Больше всех пострадает «Краснодар»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров