• Первый канал перенес шоу со спящей Загитовой

    Первый канал перенес шоу со спящей Загитовой - фото

    Фото: YouTube

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Сегодня на Первом канале в 17:30 должны были показать ледовое шоу «Спящая красавица» с участием Алины Загитовой, но его перенесли на 12 января. В воскресенье шоу покажут в то же время – 17:30 по московскому времени.

    Поклонникам олимпийской чемпионки не о чем беспокоиться – шоу всего лишь перенесли с одного выходного дня на другой.

    Вместо ледового шоу на «первой кнопке» показали музыкальное – «Угадай мелодию», хорошо известную зрителям главного канала страны еще с 1990-х годов. Изменения в программу передач на официальном сайте Первого канала уже внесены – «Спящая красавица» выйдет 12 января в 17:30.


    Это ледовое шоу – новое представление еще одной российской олимпийской чемпионки – Татьяны Навки (парное катание). Алина Загитова играет главную роль. Шоу – смесь фигурного катания, актерской игры и различных спецэффектов. Например, практикуются сальто и вращения на тросах на большой высоте.

    – Алина Загитова – главный новогодний подарок зрителям, – цитирует Навку Первый канал. – Каждый ее выход на лед – завораживающая феерия.

    Помимо главной звезды российского фигурного катания в шоу принимают участие бывшие звезды спорта Петр Чернышев, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас. Сама Алина в сказочном образе пробуждающейся ото сна красавицы исполняет сложные парные элементы в паре итальянским фигуристом Ондржеем Готареком.

    Смотрите также

    Восстание Медведевой и Туктамышевой против Тутберидзе 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров