14:50 · 18.01.2023
«Стандард» отреагировал на новость об уходе Дюссенна в «Локомотив»

«Стандард» отреагировал на новость об уходе Дюссенна в «Локомотив»

Капитан бельгийской команды близок к переезду в Россию

Оливье Сметс, пресс-атташе «Стандарда», отреагировал на появившуюся в СМИ информацию о том, что московский «Локомотив» согласовал с бельгийским клубом трансфер защитника Ноэ Дюссенна.

«У меня нет информации о том, что «Локомотив» согласовал переход Дюссенна. В любом случае, это слухи. Мы такое не комментируем», — передает слова Сметса Sport24.

В текущем сезоне 30-летний бельгиец принял участие в 20 матчах, забил 4 гола и отдал 1 результативную передачу.

Сегодня, 18 января, поступила новость о том, что «Локомотив» согласовал переход защитника «Стандарда» Дюссенна.

Согласно полученной информации, контракт с футболистом рассчитан до лета 2023 года с опцией продления ещё на сезон в случае невылета «железнодорожников» в Первую лигу.

Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Дюссена в 1 миллион евро.

В текущем сезоне 30-летний центральный защитник поучаствовал в 20 матчах «Стандарда» во всех турнирах, в которых отметился 4 голами и 1 голевой передачей.

После 17 туров РПЛ «Локомотив» занимает 14-е место в таблице с 13 очками.


Источники
Автор фото: EPA/VOSTOCK-Photo
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги