• Станислав Черчесов: Чтобы стабильно побеждать, нужно приглашать правильных игроков и требовать с них. У «Зенита» и Семака это получается

    Главный тренер «Ференцвароша» порадовался за питерский клуб

    29.05.23 00:26

    Станислав Черчесов: Чтобы стабильно побеждать, нужно приглашать правильных игроков и требовать с них. У «Зенита» и Семака это получается - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов/ФК «Зенит»

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-главный тренер сборной России Станислав Черчесов в интервью «Спорту День за Днем» прокомментировал стабильные успехи петербургского «Зенита» в чемпионатах России.

    – «Зенит» набрал больше всех очков, забил больше всех, пропустил меньше всех – вот он и заслуженный чемпион. Потенциал у клуба большой, соответственно, большой он и у команды. Многие говорят, что все получается у «Зенита» само собой, но на самом деле само собой никогда ничего не происходит. Надо приглашать правильных игроков, хорошо их тренировать, требовать с них. У клуба и Семака это получается, поэтому уже который год подряд они показывают стабильные результаты. Могу только за них порадоваться, – заявил Черчесов, который сам в нынешнем сезоне второй раз подряд стал чемпионом Венгрии с «Ференцварошем».

    «Зенит» в сезоне 2022/23 выиграл РПЛ в пятый раз подряд за три тура до финиша. В следующие выходные сине-бело-голубым предстоит последний матч – дома с «Факелом».

    Полное интервью со Станиславом Черчесовым – в ближайшее время на sportsdaily.ru

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров