• Станислав Черчесов: Джикия, Васин и Кокорин не примут участия в ЧМ-2018

    07.05.18 17:56

    Станислав Черчесов: Джикия, Васин и Кокорин не примут участия в ЧМ-2018 - фото

    Фото: «Чемпионат.com»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о формировании заявки национальной команды на домашний чемпионат мира.

    Заявка сборной России по футболу на ЧМ 2018

    ─ 11 мая мы планируем объявить список из 35 игроков в рамках расширенной заявки сборной и сразу же назовем 27-28 футболистов, которые соберутся в Новогорске 18 мая для подготовки к чемпионату мира. Понятно, что базовый вариант состава у тренерского штаба уже есть. Последние детали прояснятся в ближайшие несколько дней.

    Что касается Джикии, Васина и Кокорина, то по всем трем игрокам мы имеем полную ясность ─ они не примут участия в чемпионате мира. К огромному сожалению, серьезные травмы не позволят им в необходимой степени готовности подойти к турниру. Желаю ребятам спокойно восстановиться и готовиться уже к новому сезону. На одном турнире, пусть даже и таком крупном, жизнь не заканчивается, — приводит слова Черчесова «Чемпионат.com».

    Напомним, защитник «Спартака» Георгий Джикия получил разрыв крестообразных связок, как и Васин, и Кокорин, в середине января и до последнего сохранял теоретические шансы на попадание в заявку на ЧМ-2018.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров