• Станислав Черчесов: Игра с Испанией – диктант, а не сочинение. Как напишешь, так и напишешь

    30.06.18 16:07

    Станислав Черчесов: Игра с Испанией – диктант, а не сочинение. Как напишешь, так и напишешь - фото

    Фото: Global Look Press

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной России за сутки до матча 1/8 финала чемпионата мира, в котором его команда встретится с Испанией, рассказал, почему не видит проблемы в том, что последнее предыгровое занятие его подопечные не смогли провести на стадионе «Лужники», и что обнаружил некоторые изменения в игре соперника после прихода на пост главного тренера Фернандо Йерро за день до начала чемпионата мира. 

    — Испанцы получили право тренироваться в «Лужниках», потому что еще ни разу этого не делали, в отличие от нас. Нет никаких проблем, нам не пришлось никуда ехать и тратить время. Нормально поработали в Новогорске. С тех пор, как мы играли с Испанией осенью, наша команда добилась определенного промежуточного успеха.

    Не знаю, по какой причине испанцы сменили тренера перед самым началом турнира, журналисты разное пишут, но команда в некоторых нюансах стала играть по-другому, некоторые футболисты выполняют чуть иные функции. Это было видно по первому матчу — минут двадцать играли как раньше, а затем как раз были изменения. В прошлом году и в начале этого они пропускали, как правило, по одному мячу, сейчас побольше. Но тренер соперника знает все о своей команде и изучает нашу. Мы вам всех деталей раскрывать не будем, но отрабатывали разные варианты.

    Сегодня еще будет теоретическое занятие и несколько собеседований с игроками. Постараемся сделать так, чтобы быть максимально готовыми к такой команде, как Испания. Как мы готовы, так и сыграем. Игра – как диктант. Написал и сдал. Сочинения можно переписывать. Пишем на беловик и сдаем, — передает слова Черчесова Дмитрий РОЗМАН.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров