• Станислав Черчесов: Лунев выбыл из числа кандидатов на участие в Кубке Конфедераций, вместо него вызван Габулов

    18.05.17 17:42

    Станислав Черчесов: Лунев выбыл из числа кандидатов на участие в Кубке Конфедераций, вместо него вызван Габулов - фото

    Фото: rsport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тренерский штаб сборной России внес одно изменение в расширенный список для подготовки к Кубку конфедераций. Вместо получившего травму голкипера «Зенита» Андрея Лунева в список включен вратарь тульского «Арсенала» Владимир Габулов, информирует официальный сайт Российского футбольного союза.

    — Сожалеем о том, что попавший в расширенный список Андрей Лунев, на которого тренерский штаб рассчитывал как в данный момент, так и в перспективе, получил травму и выбыл из числа кандидатов на участие в Кубке конфедераций. Надеемся на его скорейшее возвращение в строй. В то же время мы приняли решение включить вместо него в список голкипера тульского «Арсенала» Владимира Габулова. Это обусловлено несколькими обстоятельствами. Тренерский штаб хорошо знаком с этим опытным вратарем, а он соответственно с нашими требованиями. Другому кандидату для адаптации потребовалось бы гораздо больше времени. Он имеет опыт выступления за сборную, хорошо знает партнеров, что тоже немаловажно в преддверии такого турнира, — заявил главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

    В понедельник, 22 мая, тренерский штаб сборной России назовет имена 26 игроков из расширенного списка, которые отправятся на учебно-тренировочный сбор в Австрию.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров