• Станислав Черчесов: Сборная России не боялась ни Аргентину, ни Испанию

    17.11.17 13:12

    Станислав Черчесов: Сборная России не боялась ни Аргентину, ни Испанию - фото

    Фото: sport-express.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подвел итоги ноябрьского сбора, по итогам которого команда уступила Аргентине (0:1) и сыграла вничью с Испанией (3:3). Специалист остался доволен физическим состоянием игроков на фоне сильных соперников.

    ─ Если брать чисто физические кондиции, и тот, и другой матч мы провели на хорошем уровне. Мы никого не опасались, просто игры бывают разные. Если брать аргентинцев, первую они играли так, а вторую проиграли ─ 2:4. Я после игры сказал и мнение у меня не поменялось ─ мы никого не боялись, не опасались. Другое дело, что бывают игры, когда одно получается сделать больше, нежели второе. Если брать оборонительную работу, команда выполнила ее на четверку. Но в атакующем плане мы не сыграли так, как надо. Вопрос ─ это из-за того, что у нас не было достаточно времени, чтобы восстановить и наиграть какие-то связи или по той или иной причине? Игра на игру, как говорится, не приходится. Она нам не удалась в атакующем плане, тут нечего спорить. Но в плане того, что мы кого-то побаивались, не было никаких проблем.

    В плане матча с испанцами мы, во-первых, проанализировали первую игру, сделали кое-какие замены в тактическом плане. И испанцев изучали ─ с кем и как они играли, кто им больше доставил проблем. Мы делаем определенную работу. Второй матч мы сыграли качественнее в атаке, а в обороне ─ три пропустили. Это или испанцы в атаке сильнее, нежели аргентинцы, хотя мы это предполагали, или мы слабее сыграли, ─ сказал в интервью РФС ТВ Черчесов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров