• Станислав Черчесов: Отправили допинг-офицерам состав сборной России на ЧМ-2018

    05.02.18 19:43

    Станислав Черчесов: Отправили допинг-офицерам состав сборной России на ЧМ-2018 - фото

    Фото: EPA/Vostock-photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, что сейчас ездит по местам тренировочных сборов команд РФПЛ, чтобы посмотреть на потенциальных кандидатов в национальную команду страны.

    ─ Был у «Рубина», «Динамо», «Тосно», «Ростова», «Зенита». С тренерами общался, на тренировках присутствовал, ведь игроков надо знать. В прошлом году ездили таким же образом. То, что видели на сборах, то и происходит потом с футболистами по ходу сезона, поэтому уже глубже на это смотрим. Важно знать, на какой позиции тот или иной игрок войдет в сезон. Например, Камболов. Его взяли на Кубок конфедераций, потому что его передвинули на позицию центрального защитника. А если бы не опустили чуть назад, то его появление в сборной было бы проблематичным.

    Список футболистов на ЧМ 2018

    Эдуард Безуглов позвонил и попросил составить список игроков для допинг-офицеров. Они запросили имена и фамилии тех, кто потенциально может попасть в сборную на чемпионат мира. Конечно, пока мы не знаем точный список из 23 человек, поэтому отправили туда с запасом, чтобы не возникало вопросов, почему тот, кого в списке не было, появился в заявке, ─ цитирует Черчесова «Матч ТВ».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров