• Станислав Черчесов: Руки я и до этого мыл, а маску надел впервые за 56 лет

    31.03.20 15:37

    Станислав Черчесов: Руки я и до этого мыл, а маску надел впервые за 56 лет - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, как предохраняется от заражения коронавирусом. 56-летний специалист рассказал об этом в интервью пресс-службе РФС во время прямого эфире на Youtube. 

    – Руки я и до этого часто мыл. Маску надел в первый раз. Впервые за 56 лет. Естественно, тебя видят, так что личный пример должен работать. И есть рекомендации, – заявил Черчесов. 

    Ранее из-за распространения эпидемии были отменены сборы и товарищеские матчи национальных команд в марте-апреле. Также решением УЕФА был перенесен чемпионат Европы-2020. Он пройдет летом 2021-го. 

    В России по состоянию на 31 марта зарегистрировано 2337 случаев коронавируса в 73 регионах. При этом за последние сутки было выявлено 500 новых случаев заболевания. 

    По данным оперативного штаба, в Москве только 10 процентов новых заболевших коронавирусом в последние две недели посещали европейские страны. Остальные заразились уже внутри России. На карантин по состоянию на последний день марта закрылись 32 субъекта РФ. 

    Читайте также

    Станислав Черчесов объяснил, почему продолжает ездить на работу во время карантина

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров