• Станислав Черчесов: Сделать прививку от коронавируса – это вполне взвешенное и осознанное решение

    26.01.21 18:45

    Станислав Черчесов: Сделать прививку от коронавируса – это вполне взвешенное и осознанное решение - фото

    Фото: Инстаграм Станислава Черчесова

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал свое решение вакцинироваться от коронавируса.

    – Сделать прививку от коронавирусной инфекции – вполне взвешенное и осознанное решение. Ведь уже в конце текущей недели мы вместе с другими членами тренерского штаба отправимся в Турцию, где проводят учебно-тренировочные сборы многие клубы.

    А в марте сборной предстоят отборочные матчи чемпионата мира-2022 на Мальте, в Сочи и Словакии. Впереди также много рабочих встреч с игроками, тренерами, руководителями клубов, – цитирует Черчесова Sport24.

    В «Урале» объяснили, почему российским футболистам нельзя вакцинироваться от ковида раньше лета 2021-го

    Станислав Черчесов и главный врач сборной России Эдуард Безуглов сегодня сделали прививку от коронавируса. Пресс-служба национальной команды также сообщила, что все игроки и представители тренерского штаба команды получат возможность получить дозу вакцины после возвращения с клубных сборов.

    Свой ближайший матч сборная России проведет 24 марта с командой Мальты в рамках квалификации на чемпионат мира в Катаре. Кроме Мальты, в отборочном этапе россиянам предстоит сразиться со сборными командами Хорватии, Словении, Словакии и Кипра.

    В марте 2020-го Станислав Черчесов продлил контракт с РФС до конца 2022 года. В случае успешного отбора на катарский мундиаль соглашение может быть продлено до июля 2024-го.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров