• Станислава Константинова: Начала думать – что во мне не так?

    Станислава Константинова: Начала думать – что во мне не так? - фото

    Фото: youtube

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Петербургская фигуристка Станислава Константинова, занявшая 13-е место на прошедшем чемпионате России в Красноярске, призналась, что в нынешнем сезоне находится в кризисе.

    «Начало вышло довольно бодрым – выступила на фестивале в США в качестве подготовки к сезону, потом прокаты. Не без ошибок, но тоже неплохо, а потом… Потом случился кризис, из которого до сих пор выбираюсь. Случилась какая-то переоценка. Я работала-работала, справлялась с проблемами, знала, что могу, знала, что никогда нельзя лапки складывать. На какой-то момент я отключила эти мысли, и вот в этот-то момент меня как пробило.

    Я начала сомневаться, думать – что во мне не так? А может, во мне что-то кардинально не так? Какой же это был болезненный момент. Настолько болезненный, что три недели назад к турниру в Братиславе я не успела настроиться. Плюс там еще у меня и коньки сломались. Хороших эмоций это ну совсем не добавляло. А потом Гран-при в США и полный крах, провал. Сколько я после этого работала, пыталась отключиться, делала всё и вот уже стала довольна собой, увидела разницу. А потом Гран-при в Москве и падение с лутца. Паника! И чем больше у тебя ошибок, тем больше ты паникуешь», – цитирует Константинову ТАСС.

    Константинова – бронзовый призер зимней Универсиады (2019), серебряный призер этапа Гран-при в Финляндии (2018).

    Читайте также

    Японский фигурист Кагияма взял золото юношеской Олимпиады, серебро и бронза – у россиян

    Стало известно, какие гонорары зарабатывают Алина Загитова и Евгения Медведева в ледовых шоу

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров