• Станислава Константинова: Я еще молодая и собираюсь долго кататься!

    Станислава Константинова: Я еще молодая и собираюсь долго кататься! - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Ученица Валентины Чеботаревой российская фигуристка Станислава Константинова порассуждала о своем выступлении в сезоне и рассказала о новых программах.

    – Сезон оценю неплохо, очень ровный сезон. Не было диких провалов, но также, к сожалению, не было как-то большого успеха. Рада тому, как провела серию Гран-при. Конечно, моей целью было отобраться в финал, но не все сразу. Также довольна выступлением на Универсиаде.

    Программы мы поставили. Уже стараюсь катать какие-то связки. От себя хочу стабильности тройных прыжков. Что толку говорить о тройном акселе, который еще не поставлен в программу. Ставлю перед собой задачу чисто делать свой контент. Как показал чемпионат мира, этого может быть достаточно, чтобы занимать высокие позиции. Я еще молодая и собираюсь долго кататься: бороться, держать свой уровень и совершенствоваться, – сказала 18-летняя Константинова в интервью официальному сайту ФФККР.

    На чемпионате России и Европы она заняла четвертое место, не попав в состав команды на чемпионат мира. После она назвала это решение очень обидным. На Универсиаде в Красноярске Константинова завоевала бронзу.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров