Влад ТимуровВлад Тимуров
23:36 · 15.09.2024
Станкович назвал махачкалинское «Динамо» боевой командой

Станкович назвал махачкалинское «Динамо» боевой командой

Главный тренер «Спартака» Деян Станкович прокомментировал результат своей команды в матче восьмого тура РПЛ против «Динамо» из Махачкалы. Команды сыграли вничью – 1:1.

«Еще раз похвалю «Динамо». Это боевая команда, которая борется до конца и везде. Каждый футболист играет эпизод, как будто он последний в жизни. Они агрессивны, да, иногда на грани фола, но это футбол», – цитирует Станковича «Матч ТВ».

«Спартак» встретился с «Динамо» второй раз за месяц. Дебютная официальная игра двух команд состоялась 27 августа в Кубке России. Кавказский коллектив одолел красно-белых со счетом 1:0.

Народная команда идет на пятом месте в турнирной таблице чемпионате России. «Спартак» отстает от «Зенита» на пять очков.

Следующий матч московская команда проведет против на домашней арене против «Крыльев Советов» в Кубке России. Встреча состоится 19 сентября.


Источники
Автор фото: ФК «Спартак»
Источник: Спорт День за Днем