Главный тренер «Спартака» Деян Станкович рискует потерять пост по окончании сезона из-за неудовлетворительных результатов команды, сообщает Mozzart Sport.
Его будущее зависит от выступления в Кубке России, поскольку положение «Спартака» в РПЛ уже не изменить. Хотя ранее планировалось продление контракта (до лета 2026 года), но недавняя серия неудач и нервозность Станковича изменили планы руководства.
Сейчас красно-белые идут на пятом месте в турнирной таблице чемпионата России. В Кубке страны команда дошла до финала Пути регионов, где сыграет с «Ростов» за право выхода в Суперфинал турнира.
-
Станковича могут уволить из «Спартака» в конце сезона – источник
12.05.25 16:40
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров